INICIO | QUÉ ES EL CIRCUITO | PROGRAMACIÓN | MUNICIPIOS | COMPAÑIAS | CATÁLOGO | FORMACIÓN | CONTACTO | PROFESIONALES
Documento sin título
PROXIMAMENTE...
Buscar espectáculo por:
Año

Mes
Municipio
Compañía
Categoría/genero
Subcategoría/subgénero

Buscar espectáculos
PROGRAMACION PASADA


UN PASEO POR BROADWAY
Artifex Producciones Artísticas
Monologos
ARUCAS
Centro Municipal de Cultura de Arucas
Estreno: 22-12-2012 Hora: 20:30:00

NAVIDADES TROPICALES
Entretíteres
Otros
GÁLDAR
Teatro Consistorial de Gáldar
Estreno: 22-12-2012 Hora: 19:30:00

La Cajita de Pandora
Bolina Títeres
Infantil
SANTA MARIA DE GUIA
Teatro Hespérides - Auditorio Ciudad de Guía
Estreno: 22-12-2012 Hora: 18:00:00

Tu tira que yo empujo
Bypass Teatro
Infantil
TEJEDA
Centro Cultural Alfredo Kraus
Estreno: 22-12-2012 Hora: 19:00:00

NAVIDADES TROPICALES
Entretíteres
Otros
GÁLDAR
Teatro Consistorial de Gáldar
Estreno: 22-12-2012 Hora: 19:00:00

NAVIDADES TROPICALES
Entretíteres
Otros
FIRGAS
Casa de la Cultura de Firgas
Estreno: 21-12-2012 Hora: 20:00:00

NAVIDADES TROPICALES
Entretíteres
Otros
MOYA
Casa de la Cultura de Moya
Estreno: 20-12-2012 Hora: 19:00:00

EL MUNDO DE DISNEY
Artifex Producciones Artísticas
Otros
AGÜIMES
Teatro del Cruce de Culturas
Estreno: 16-12-2012 Hora: 12:00:00

EL SHOW DE ARCHI
Espectáculos del Plata
Musical
ARTENARA
Centro Cultural Artenara
Estreno: 15-12-2012 Hora: 20:00:00

La navidad de burro piturro
Tracson Teatro
Infantil
SANTA MARIA DE GUIA
Teatro Hespérides - Auditorio Ciudad de Guía
Estreno: 15-12-2012 Hora: 18:00:00



Páginas: [0] [1] [2] [3] [4] [5]

<< Anterior       Siguiente >>

[Programacion pasada 2019]
[Programacion pasada 2018]
[Programacion pasada 2017]
[Programacion pasada 2016]
[Programacion pasada 2015]
[Programacion pasada 2014]
[Programacion pasada 2013]
[Programacion pasada 2012]


        Buscar por municipio

Julio
L
M
X
J
V
S
D
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Anterior  <<                 >>  Siguiente


[Ver todas las noticias]

NOTICIAS/EVENTOS






Las Palmas de Gran Canaria Ingenio Agüimes Santa Lucia de Tirajana San Bartolome Tirajana Mogan La Aldea Tejeda Artenara Agaete Galdar Guia Moya Firgas Valleseco Arucas Teror San Mateo Valsequillo Santa Brígida Telde